租房补贴

您现在的位置是:首页 > 合肥租房补贴 > 合肥租房补贴资讯

合肥租房补贴资讯

合肥市新落户人才租房补贴申请情况公示—第二十六批

2020-11-16 09:39:29

根据《合肥市新落户人才租房补贴发放实施细则》(合人才〔2018〕5号)文件精神,现将第26批新落户人才租房补贴申请人及拟补贴情况予以公示,公示期为5天。公示期内有异议的,请向市住房保障中心进行调查核实;无异议或异议不成立的,作为补贴发放对象予以登记。

联系人:李女士

联系电话:0551-62664213

Email:hfzlglfwzx@163.com

 
合肥市新落户人才租房补贴申请情况公示表
序号 申请人 单位区划 单位名称 学历 拟月补贴额
1 冯策 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
2 贾雯君 包河区 合肥望湖北苑幼儿园 本科 833.33
3 邹敏 包河区 舒城孔雀城房地产开发有限公司 硕士 1250
4 费翔 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 专科 500
5 丁梦凡 肥东县 合肥中睿达通快递有限公司 专科 500
6 朱会霞 包河区 安徽画未来教育科技有限公司 本科 833.33
7 钟华坤 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
8 张旗还 瑶海区 安徽远创人力资源管理集团有限公司 本科 833.33
9 周艳琦 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
10 潘震宇 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
11 王阿敏 庐阳区 安徽瀛鼎律师事务所 本科 833.33
12 解兰香 经开区 安徽耀江园林工程有限公司 本科 833.33
13 谢爱琴 瑶海区 合肥海文企业管理咨询服务有限公司 本科 833.33
14 王恩源 经开区 安徽金禾化学材料研究所有限公司 本科 833.33
15 韩叶 庐阳区 安徽筑轩建设工程有限公司 本科 833.33
16 吴敏 庐阳区 安徽正淳财务有限公司 专科 500
17 何子辰 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
18 赵悦 庐阳区 合肥建设装饰(集团)有限责任公司 本科 833.33
19 张帅 庐阳区 合肥恒信通顺汽车销售服务有限公司 专科 500
20 刘蔓 庐江县 中共庐江县委组织部 本科 833.33
21 管云 长丰县 合肥醉江月贸易发展有限公司 专科 500
22 高茜 肥西县 安徽省俊伟建设工程有限公司 专科 500
23 贺平平 肥西县 合肥志伟金属制品有限公司 本科 833.33
24 汪洁 肥西县 肥西县直属机关糼儿园聘用户 专科 500
25 唐荣荣 肥西县 合肥亿帆生物制药有限公司 本科 833.33
26 程忠健 肥西县 安徽中生汽车电子电器有限公司 本科 833.33
27 叶甜甜 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
28 李玉华 肥西县 安徽新力鼎科技有限公司 专科 500
29 梁伟芳 肥西县 安徽华谊实业控股股份有限公司 本科 833.33
30 靳梦慧 肥西县 优比速包裹运送(广东)有限公司合肥分公司 本科 833.33
31 吕扬帆 肥西县 合肥元太人力资源管理有限公司 本科 833.33
32 叶元熹 新站区 合肥晶合集成电路有限公司 专科 500
33 王慧敏 新站区 合肥卓越中学 本科 833.33
34 刘翔 新站区 合肥京东方显示技术有限公司 本科 833.33
35 钱尚辰 经开区 安徽合力股份有限公司 本科 833.33
36 黄琳 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 专科 500
37 丁紫怡 庐阳区 安徽网才信息技术股份有限公司 本科 833.33
38 姚安妮 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 专科 500
39 吴涛 肥东县 肥东为民学校 本科 833.33
40 张亚兰 肥东县 安徽汇民厨房设备工程有限公司 专科 500
41 靳志佳 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
42 耿晓嫚 包河区 合肥万娱互动网络科技有限公司 本科 833.33
43 马慧敏 包河区 广联达科技股份有限公司安徽分公司 本科 833.33
44 李锐 包河区 合肥市世纪金源购物中心有限公司 本科 833.33
45 常嘉伟 包河区 安徽德勤人力资源有限公司 硕士 1250
46 李军旗 包河区 安徽博清自动化科技有限公司 硕士 1250
47 何旭光 包河区 合肥悦之星汽车销售服务有限公司 专科 500
48 赵慧玲 庐阳区 北京众合天下管理咨询有限公司合肥分公司 本科 833.33
49 梁龙 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
50 黄燕 庐阳区 合肥寿春中学 本科 833.33
51 靳辉 庐阳区 安徽省碧水电子技术有限公司 专科 500
52 管强 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
53 赵卫升 庐阳区 合肥佳坤置业有限公司 本科 833.33
54 宋佳 包河区 安徽皖投置业有限责任公司 硕士 1250
55 徐双 包河区 安徽中科人力资源有限公司 硕士 1250
56 陶松 瑶海区 安徽远创人力资源管理集团有限公司 硕士 1250
57 陈晓鸣 瑶海区 安徽远创人力资源管理集团有限公司 本科 833.33
58 林型鹏 瑶海区 东莞银行股份有限公司合肥分行 本科 833.33
59 姚姗姗 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
60 刘璐 庐阳区 合肥佳冠医疗管理有限公司庐阳口腔门诊部 专科 500
61 孙建飞 包河区 合肥道济信息技术有限公司 本科 833.33
62 裴雪 瑶海区 安徽同步建筑劳务有限公司 本科 833.33
63 张玲丽 包河区 合肥市志诚辅导中心有限公司 专科 500
64 黄耀 庐阳区 上海建纬(合肥)律师事务所 硕士 1250
65 高增汉 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 硕士 1250
66 陈李 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
67 周慧敏 新站区 安徽广济大药房连锁有限公司 专科 500
68 王旭东 新站区 合肥晶合集成电路有限公司 硕士 1250
69 林楠 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 硕士 1250
70 张双淼 长丰县 合肥志邦家居有限公司 专科 500
71 韩晓雨 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
72 王燕娇 庐阳区 合肥红星美凯龙世博家居广场有限公司 本科 833.33
73 姚程 庐阳区 合肥皓佳医疗服务有限公司庐阳口腔门诊部 专科 500
74 程宁致 新站区 合肥鑫晟光电科技有限公司 本科 833.33
75 王兴 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 硕士 1250
76 刘雨丹 瑶海区 安徽鸿图地理信息科技有限公司 专科 500
77 缪雅 庐阳区 安徽乖乖兔儿童摄影有限公司 专科 500
78 周云 经开区 合肥本源物联网科技有限公司 专科 500
79 方琦 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 本科 833.33
80 胡婕 包河区 合肥慈铭奥亚健康管理有限公司包河综合门诊部 专科 500
81 刘畅 包河区 合肥索诺商务咨询服务有限公司 本科 833.33
82 段恒利 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
83 李林 包河区 安徽丰原医药营销有限公司 本科 833.33
84 周勇 经开区 安徽邻医快药网络科技有限公司 本科 833.33
85 张文甜 经开区 安徽德鑫服务外包有限责任公司 专科 500
86 张成歆 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
87 杨文豪 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 硕士 1250
88 方超 肥西县 安徽文达信息工程学院 硕士 1250
89 董嘉睿 庐阳区 天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
90 胡建 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
91 尤新宇 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
92 杨屹恒 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
93 沈年国 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
94 吴昊 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
95 唐世瑞 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
96 周锐 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
97 倪静 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
98 杨锋 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
99 刘雅琴 庐阳区 安徽省全通教育科技有限公司 本科 833.33
100 王馨怡 包河区 上海致新医疗供应链管理安徽有限公司 专科 500
101 孙雨君 包河区 安徽昕诺新材料有限公司 本科 833.33
102 张昊 包河区 安徽巨一科技股份有限公司 本科 833.33
103 付亮 经开区 南京市市政设计研究院有限责任公司合肥分公司 本科 833.33
104 开育芳 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
105 张新月 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
106 张燕宁 包河区 成都新大瀚人力资源管理有限公司合肥分公司 本科 833.33
107 蒲阳 经开区 合肥财经职业学院 硕士 1250
108 陶玉虎 经开区 安徽佳通乘用子午线轮胎有限公司 硕士 1250
109 龚鹏 经开区 合肥云鹤安道拓汽车座椅有限公司 硕士 1250
110 陈文静 包河区 安徽知本文化传播有限公司 专科 500
111 金华 包河区 合肥大众口腔医疗有限公司 专科 500
112 郭丹丹 包河区 安徽艺术职业学院 硕士 1250
113 张爱林 瑶海区 合肥高升学校 本科 833.33
114 闫瑞 瑶海区 安徽远创人力资源管理集团有限公司 专科 500
115 刘双双 瑶海区 中国长安汽车集团合肥投资有限公司瑶海长福分公司 专科 500
116 贾婧 包河区 安徽哇哦娱乐传媒有限公司 本科 833.33
117 胡朝鑫 包河区 苏果超市(安徽)有限公司 本科 833.33
118 吴月琴 包河区 合肥市李氏财务有限公司 本科 833.33
119 郭瑜璠 包河区 安徽十户香食品有限公司 专科 500
120 彭亚东 包河区 合肥铭晟文化旅游管理有限公司 硕士 1250
121 刘丹阳 包河区 TCL智能科技(合肥)有限公司 硕士 1250
122 杨明君 巢湖市 安徽巢湖扬子村镇银行股份有限公司 本科 833.33
123 龚柳婷 包河区 合肥城房投资集团有限公司 硕士 1250
124 宋福临 新站区 安徽美蝶软件科技有限公司 专科 500
125 姜漫 包河区 安徽康立健康管理有限公司 本科 833.33
126 夏明磊 包河区 上海交银信息数据有限公司合肥分公司 本科 833.33
127 胡月 瑶海区 合肥创和幼儿教育管理咨询有限公司 专科 500
128 徐继群 包河区 安徽智联人才服务集团有限公司 本科 833.33
129 韩旭 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
130 王晓静 经开区 联宝(合肥)电子科技有限公司 硕士 1250
131 杨锦 经开区 合肥三六五网络有限公司 本科 833.33
132 许康华 经开区 上海竹棠贸易有限公司合肥分公司 本科 833.33
133 何蔚馨 巢湖市 巢湖市力源劳务派遣服务中心 本科 833.33
134 杨雪璠 巢湖市 巢湖万达广场商业管理有限公司 本科 833.33
135 徐晓颖 经开区 合肥三六五网络有限公司 本科 833.33
136 邵洁 瑶海区 合肥市瑶海区艺朝艺夕弗恩英语培训学校有限公司 专科 500
137 张万军 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 本科 833.33
138 孙峰 包河区 安徽众城高昕律师事务所 硕士 1250
139 李冰 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 硕士 1250
140 马妮 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
141 吴士敏 经开区 合肥海尔洗衣机有限公司 专科 500
142 孙家俊 经开区 安徽华方计量科技有限公司 本科 833.33
143 王悦 经开区 安徽金石电力设计咨询有限公司 本科 833.33
144 徐梁峰 经开区 联宝(合肥)电子科技有限公司 硕士 1250
145 陈晨 经开区 安徽正桐实业有限公司 本科 833.33
146 鲍加好 长丰县 合肥华升泵阀股份有限公司 专科 500
147 唐方媛 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
148 赵清怡 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
149 戴晓旭 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
150 方义丛 长丰县 合肥华升泵阀股份有限公司 专科 500
151 何明月 庐阳区 合肥人力资源事务所 专科 500
152 李孟蕊 长丰县 安徽舜禹水务股份有限公司 本科 833.33
153 王贵媛 庐阳区 合肥递万思信息科技有限公司 本科 833.33
154 桑力安 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
155 李培艺 庐阳区 安徽省经涂规划建筑设计有限公司 本科 833.33
156 徐强惠 长丰县 合肥信鼎建设项目管理有限公司 本科 833.33
157 汪学瑶 庐阳区 合肥志邦家具销售有限公司 本科 833.33
158 李瑷莲 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 硕士 1250
159 毕金峰 肥东县 肥东金智慧教育培训学校有限公司 本科 833.33
160 黄春霞 肥东县 安徽汇民厨房设备工程有限公司 本科 833.33
161 操礼塘 肥东县 安徽佰翔厨房设备有限公司 专科 500
162 尤安妮 包河区 安徽中垣工程科技有限公司 专科 500
163 聂云鹏 经开区 (涉密单位)有限公司 硕士 1250
164 张迁 经开区 (涉密单位)有限公司 硕士 1250
165 解慧 经开区 安徽鼎信项目管理股份有限公司 本科 833.33
166 黄可凡 经开区 合肥金智人力资源服务有限公司 专科 500
167 许倩倩 肥东县 肥东为民学校 专科 500
168 杨玲 庐江县 庐江微创医院 专科 500
169 李敏 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
170 汪新 庐江县 庐江微创医院 专科 500
171 李梁成 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 本科 833.33
172 曹林峰 经开区 合肥太通制冷科技有限公司 本科 833.33
173 束露晴 经开区 合肥通富微电子有限公司 本科 833.33
174 周晓蕾 经开区 安徽金禾化学材料研究所有限公司 本科 833.33
175 张丽佳 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
176 吴涛 庐阳区 中外建华诚工程技术集团有限公司合肥分公司 本科 833.33
177 周兰 庐阳区 合肥百花中学 硕士 1250
178 许亮亮 庐阳区 上海必胜客有限公司安徽分公司 专科 500
179 吕燕如 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 硕士 1250
180 万曙 肥东县 合肥禹鼎建设工程有限公司 本科 833.33
181 刘璐 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
182 杨邦辉 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
183 李文倩 庐阳区 合肥乐博学四里互动科技有限责任公司 专科 500
184 郭玉茹 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
185 刘素 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
186 钱毅敏 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
187 周玲玲 庐阳区 合肥市学而思教育培训学校有限责任公司 专科 500
188 焦成成 经开区 安徽佳通乘用子午线轮胎有限公司 硕士 1250
189 张丁丁 包河区 安徽江汽物流有限公司 本科 833.33
190 陈晓佛 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 本科 833.33
191 夏新宇 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司肥东分公司 专科 500
192 葛钰婷 包河区 安徽勤丰建设工程有限公司 专科 500
193 杨洁 庐阳区 合肥习远企业管理咨询有限公司 专科 500
194 汪洁冰 庐阳区 合肥市口腔医院 硕士 1250
195 姜宇恬 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 硕士 1250
196 彭鑫萍 肥东县 安徽伊思曼物业服务有限公司 专科 500
197 陈天浩 经开区 安徽鼎信项目管理股份有限公司 本科 833.33
198 朱伟成 包河区 苏果超市(安徽)有限公司 硕士 1250
199 张宇 巢湖市 合肥市科幂理化设备制造有限公司 本科 833.33
200 吴劲松 巢湖市 合肥市第八人民医院 本科 833.33
201 吴云云 包河区 安徽中科人力资源有限公司 专科 500
202 陈成 经开区 合肥丰之盛贸易有限公司 本科 833.33
203 陶然 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 硕士 1250
204 邓超群 包河区 安徽宏时人力资源管理有限公司 本科 833.33
205 高纬 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
206 牛子惠 包河区 安徽星邦众联网络科技有限公司 本科 833.33
207 黄媛媛 包河区 禹洲物业服务有限公司合肥分公司 本科 833.33
208 陶梦婷 庐阳区 安徽筑轩建设工程有限公司 专科 500
209 王汝舵 包河区 安徽省优质采科技发展有限责任公司 硕士 1250
210 周健 包河区 安徽中新科信土木工程检测研究院有限公司 专科 500
211 王铭鑫 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 硕士 1250
212 宁朝辉 包河区 深圳盛海信息服务有限公司 专科 500
213 郭芳 包河区 合肥市包河区艺朝艺夕弗恩英语培训学校有限公司 本科 833.33
214 李小婷 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
215 周元安 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
216 李文涛 庐阳区 东莞市东信网络技术有限公司合肥分公司 本科 833.33
217 李倩颖 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
218 盛思清 包河区 安徽尚景文化旅游发展有限公司 本科 833.33
219 祝焰梅 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
220 徐晨 庐阳区 安徽省华力控股有限公司 本科 833.33
221 黄蕾 包河区 安徽速商信息科技有限公司 专科 500
222 徐娟娟 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
223 张健文 包河区 苏果超市(安徽)有限公司 本科 833.33
224 张巧灵 包河区 江苏阳光朗洁物业管理集团有限公司安徽分公司 专科 500
225 徐华强 包河区 合肥海康达汽车销售有限公司 专科 500
226 李敏敏 包河区 合肥市滨湖医院 本科 833.33
227 俞敏 庐阳区 合肥博风物业管理有限公司 本科 833.33
228 杨艳平 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
229 刘欣宇 庐阳区 安徽朗博皖教育科技有限公司 本科 833.33
230 袁孝波 包河区 上海交银信息数据有限公司合肥分公司 专科 500
231 张凯风 包河区 安徽丰原医药营销有限公司 专科 500
232 李新宇 包河区 安徽徽正电力建设有限公司 专科 500
233 刘殿鹏 新站区 合肥京东方医院有限公司 本科 833.33
234 周胡成 新站区 合肥合风贸易有限公司 专科 500
235 高恬然 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 硕士 1250
236 孙杉杉 新站区 合肥当代技工学校 本科 833.33
237 许晓宇 新站区 合肥炬芯智能科技有限公司 本科 833.33
238 卢晓乐 新站区 合肥维信诺科技有限公司 本科 833.33
239 张孟茹 包河区 京北方信息技术股份有限公司合肥分公司 专科 500
240 尹可成 包河区 上海交银信息数据有限公司合肥分公司 专科 500
241 蔡冰冰 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
242 黄伟 肥东县 合肥鲜生活冷链物流有限公司 本科 833.33
243 王路广 经开区 (涉密单位)有限公司 硕士 1250
244 夏春风 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 本科 833.33
245 张中正 庐阳区 安徽众安中成建设工程有限公司 专科 500
246 杨小东 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
247 李旭 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
248 邬兵 包河区 苏果超市(安徽)有限公司 本科 833.33
249 王松 经开区 洽洽食品股份有限公司 硕士 1250
250 沈月蓉 包河区 合肥少年时代教育科技有限公司 专科 500
251 叶盛嘉 新站区 合肥京东方显示技术有限公司 本科 833.33
252 纪振兴 包河区 合肥电力规划设计院 硕士 1250
253 吴春发 新站区 合肥京东方显示技术有限公司 本科 833.33
254 李强 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
255 潘后继 包河区 安徽省天路工程建设有限公司 专科 500
256 项颖 包河区 安徽哇哦娱乐传媒有限公司 本科 833.33
257 程欣 庐江县 庐江微创医院 专科 500
258 李森林 包河区 华夏幸福基业股份有限公司 硕士 1250
259 吴晓梅 包河区 安徽合肥华信知识产权代理有限公司 专科 500
260 张洋 庐江县 庐江县残疾人联合会 本科 833.33
261 李月霞 庐阳区 合肥智联人力资源服务有限公司 专科 500
262 贾松乐 庐阳区 合肥智联人力资源服务有限公司 本科 833.33
263 李嘉豪 经开区 安徽中环控股集团有限公司 本科 833.33
264 叶欣如 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 本科 833.33
265 江薛玲 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 专科 500
266 仇娜 经开区 联合利华(中国)有限公司 本科 833.33
267 余文俊 经开区 长虹美菱股份有限公司 本科 833.33
268 张梦婷 经开区 合肥机电学校 本科 833.33
269 秦子朋 庐阳区 智慧星光(安徽)科技有限公司 本科 833.33
270 纪千禧 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
271 代梦鑫 庐阳区 合肥英泰培训中心 本科 833.33
272 鲍雪阳 庐阳区 安徽国元投资有限责任公司 硕士 1250
273 王培培 庐阳区 上海建纬(合肥)律师事务所 硕士 1250
274 熊金连 新站区 合肥京东方医院有限公司 本科 833.33
275 梁丹婷 庐阳区 合肥元得胜汽车销售有限公司 专科 500
276 夏宏志 新站区 合肥维信诺科技有限公司 本科 833.33
277 范文志 新站区 合肥维信诺科技有限公司 硕士 1250
278 张书浩 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 本科 833.33
279 周智 新站区 合肥京东方医院有限公司 硕士 1250
280 陈智彬 经开区 合肥九思机械设计有限公司 本科 833.33
281 耿灵鑫 经开区 安徽华测检测技术有限公司 硕士 1250
282 丁娅娜 经开区 安徽省恒一装饰有限责任公司 本科 833.33
283 王霞 巢湖市 安徽省中畅生态工程建设有限公司 本科 833.33
284 程磊 包河区 成都四方伟业软件股份有限公司 本科 833.33
285 戴莹莹 包河区 上海驿创信息技术有限公司合肥分公司 本科 833.33
286 吴左苗 经开区 合肥瀚洋广告有限公司 本科 833.33
287 韩梦婷 经开区 安徽华方计量科技有限公司 本科 833.33
288 陈佳薇 庐阳区 安徽趣点网络科技有限公司 本科 833.33
289 桂宇娟 庐阳区 合肥中晟卓达人力资源管理有限公司 本科 833.33
290 张志根 包河区 卫宁健康科技集团股份有限公司合肥分公司 硕士 1250
291 刘乐薇 包河区 安徽德勤人力资源有限公司 本科 833.33
292 刘增光 瑶海区 安徽百帮环境工程有限公司 本科 833.33
293 范竞存 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
294 吴伟 包河区 深圳平安综合金融服务有限公司合肥分公司 本科 833.33
295 陈源 包河区 安徽希西家科技有限公司 本科 833.33
296 马芮 包河区 合肥美好置业有限责任公司 本科 833.33
297 黄锦良 包河区 安徽德勤人力资源有限公司 本科 833.33
298 梁珊 包河区 上海交银信息数据有限公司合肥分公司 专科 500
299 张丽 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
300 黄安琪 肥东县 合肥理工学校 本科 833.33
301 邹来宝 肥东县 肥东锦弘中学 本科 833.33
302 朱姗姗 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 本科 833.33
303 陆昭君 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
304 李永川 包河区 苏果超市(安徽)有限公司 本科 833.33
305 俞安琪 瑶海区 合肥市第二人民医院 本科 833.33
306 汤文萍 庐阳区 安徽喵购汽车服务有限公司 本科 833.33
307 吴颖 包河区 合肥东方英才人才有限公司 本科 833.33
308 夏虎 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
309 夏翔 包河区 北京亿赛通科技发展有限责任公司 本科 833.33
310 陈丹丹 庐阳区 合肥乐博学四里互动科技有限责任公司 专科 500
311 张纪蛟 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 本科 833.33
312 樊雨洁 包河区 合肥文若网络科技有限公司 专科 500
313 张唤 庐阳区 阳光财产保险股份有限公司安徽省分公司 本科 833.33
314 徐海波 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
315 郝玉洁 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
316 张丽娟 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
317 夏雅文 包河区 安徽高速公路房地产有限责任公司高速玛丽蒂姆酒店分公 本科 833.33
318 席雯倩 包河区 合肥艾维图地理信息技术有限公司 专科 500
319 陈海生 包河区 卫宁健康科技集团股份有限公司 本科 833.33
320 张晓林 新站区 安徽易合新能源科技有限公司 本科 833.33
321 赵振国 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
322 章学莲 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 专科 500
323 章惠敏 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
324 王浩 庐阳区 合肥市第一人民医院 专科 500
325 孔沛琦 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
326 郑恩上 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
327 李云 新站区 合肥当代技工学校 本科 833.33
328 胡小苗 长丰县 长丰北城衡安学校 硕士 1250
329 倪均均 长丰县 合肥宝湾国际物流中心有限公司 硕士 1250
330 王健 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
331 姜旭蕊 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
332 郑健东 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
333 罗伟明 经开区 三菱电机捷敏功率半导体(合肥)有限公司 专科 500
334 李欢 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
335 陈婷婷 经开区 安徽宏祥工程项目管理有限公司 本科 833.33
336 郑久强 蜀山区 中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司 硕士 1250
337 邓仁荣 包河区 安徽星邦众联网络科技有限公司 本科 833.33
338 高丹丹 肥东县 安徽政寰酒店用品销售有限公司 专科 500
339 张鹏鸣 蜀山区 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
340 王胜 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
341 王玉琴 蜀山区 南方基金管理股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
342 章杰 经开区 合肥登揽艺术发展有限公司 本科 833.33
343 张凡 蜀山区 安徽三六五在线资产管理有限公司 本科 833.33
344 钟婷婷 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 硕士 1250
345 李相南 蜀山区 安徽中医药大学 硕士 1250
346 陶善昳 蜀山区 合肥市蜀山区星芒饮品店 本科 833.33
347 程雪 蜀山区 合肥市蜀山区百帮就业服务中心 本科 833.33
348 吴雅馨 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
349 徐露 蜀山区 合肥纳才人力信息咨询有限公司 本科 833.33
350 余宏伟 瑶海区 安徽保护盾环保科技有限公司 本科 833.33
351 聂灿云 蜀山区 安徽德丰生态农业有限公司 本科 833.33
352 郭冰清 蜀山区 安徽大学 硕士 1250
353 谢蕾 蜀山区 安徽心脑血管医院 硕士 1250
354 朱晓龙 瑶海区 合肥浦发建设集团有限公司 本科 833.33
355 叶侃 蜀山区 安徽大千生物工程有限公司合肥分公司 硕士 1250
356 张美玲 蜀山区 金隅房地产开发合肥有限公司 本科 833.33
357 蔡新航 经开区 合肥市满目电子商务有限公司 本科 833.33
358 黄雨润 蜀山区 安徽正德人力资源咨询有限公司 专科 500
359 尹楠 经开区 合肥梓霖教育咨询有限公司 硕士 1250
360 宫仁国 瑶海区 合肥力耀房地产开发有限公司 硕士 1250
361 武杰 瑶海区 合肥高升学校 本科 833.33
362 孙月 肥东县 肥东大孝援通智能化养老信息服务中心 专科 500
363 徐倩 蜀山区 合肥市五十中学南校 本科 833.33
364 曹海梅 蜀山区 南京万科物业管理有限公司合肥分公司 本科 833.33
365 李进 经开区 安徽安正测评技术有限公司 专科 500
366 武怡 庐阳区 安徽省妇幼保健院 专科 500
367 刘庆庆 肥东县 肥东锦弘中学 专科 500
368 周香 庐阳区 安徽省碧水电子技术有限公司 专科 500
369 王晓蕊 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
370 宋影 经开区 (涉密单位)有限公司 硕士 1250
371 魏志敏 巢湖市 安徽富煌门窗幕墙有限公司 专科 500
372 杨娇娇 庐阳区 合肥市口腔医院 本科 833.33
373 徐华 包河区 安徽巨一科技股份有限公司 硕士 1250
374 汪建平 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
375 沈子健 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
376 蒋盼盼 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 硕士 1250
377 唐俊飞 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 本科 833.33
378 董浩 包河区 安徽智易人力资源顾问有限公司 本科 833.33
379 郑云清 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
380 刘爱华 包河区 石家庄氐宿企业管理咨询有限公司合肥分公司 专科 500
381 薛燕蓉 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
382 阚圆圆 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
383 汤晶晶 肥东县 安徽时代天成汽车销售有限公司 本科 833.33
384 赵良娥 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司肥东分公司 专科 500
385 孟淑英 包河区 安徽省舒之韵艺术教育咨询有限公司 硕士 1250
386 孙凌 庐阳区 合肥习远企业管理咨询有限公司 专科 500
387 吴璇 庐阳区 合肥共达职业技术学院 硕士 1250
388 蔡长云 庐阳区 合肥例方文化发展有限公司 本科 833.33
389 董犇垚 包河区 合肥觉晓星之火培训中心有限公司 本科 833.33
390 王雷雷 经开区 合肥高迪电力设计有限公司 本科 833.33
391 林娟 包河区 安徽科幂机械科技有限公司 硕士 1250
392 孙楠 包河区 合肥烨然教育咨询有限责任公司 专科 500
393 王丽 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 本科 833.33
394 胡东栋 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
395 周静 经开区 合肥丰大国际大酒店有限责任公司 专科 500
396 张厚颖 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
397 童磊 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 专科 500
398 马子杨 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 硕士 1250
399 王敏 肥东县 肥东锦弘中学 本科 833.33
400 杨雪晨 长丰县 合肥醉江月贸易发展有限公司 本科 833.33
401 聂家聪 长丰县 安徽巴莉甜甜食品有限公司 本科 833.33
402 许强强 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 本科 833.33
403 胡幼宁 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
404 张琼 经开区 安徽今日互联科技有限公司 本科 833.33
405 魏宇 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
406 钱双双 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 专科 500
407 王兆国 庐江县 安徽省庐江县金点子文化传媒有限责任公司 专科 500
408 傅贤诚 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
409 陈雅洁 庐阳区 安徽省国交建筑装饰工程有限责任公司 本科 833.33
410 郭梦娇 庐阳区 安徽省全通教育科技有限公司 本科 833.33
411 席彤彤 庐阳区 安徽天禾律师事务所 硕士 1250
412 梁天 庐阳区 安徽天禾律师事务所 硕士 1250
413 李家豪 庐阳区 广发证券股份有限公司合肥长江中路证券营业部 本科 833.33
414 赵蓉 庐阳区 安徽国美电器有限公司 本科 833.33
415 张晓钱 瑶海区 合肥春雨芽教育咨询有限公司 本科 833.33
416 何美琳 包河区 TCL家用电器(合肥)有限公司 本科 833.33
417 张宏雨 包河区 安徽欣至荣文化科技有限公司 本科 833.33
418 李冉冉 瑶海区 合肥瑶海中翔盛景幼儿园 专科 500
419 陆在凤 包河区 合肥市志诚辅导中心有限公司 本科 833.33
420 于庆武 瑶海区 合肥市艾贝尔宠物医院管理有限公司 本科 833.33
421 邢涛 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
422 郭闯 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
423 孔博雅 长丰县 长丰县人民医院 本科 833.33
424 汪毅涵 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
425 季雅倩 庐阳区 合肥树人高考补习学校 本科 833.33
426 丁蓉 蜀山区 安徽中苏兴华教育科技有限公司 本科 833.33
427 柳菁 蜀山区 合肥朗奇信息科技有限公司 本科 833.33
428 许超 包河区 安徽德勤人力资源有限公司 硕士 1250
429 金俊杰 瑶海区 东莞银行股份有限公司合肥分行 硕士 1250
430 张琦 蜀山区 杭州今元标矩科技有限公司合肥分公司 专科 500
431 姚浩东 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
432 张姝颖 庐阳区 安徽卓泰律师事务所 硕士 1250
433 魏雪 庐阳区 合肥新华书店有限公司 本科 833.33
434 仰瑞鹏 新站区 合肥维信诺科技有限公司 本科 833.33
435 胡渊 新站区 合肥欣奕华智能机器有限公司 硕士 1250
436 朱喜锋 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 本科 833.33
437 程秀云 新站区 合肥达安医学检验实验室有限公司 专科 500
438 张雪松 庐阳区 安徽天禾律师事务所 硕士 1250
439 宋碧雯 庐阳区 天健会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 硕士 1250
440 茆邓 经开区 安徽丛科科技有限公司 本科 833.33
441 赵磊 新站区 合肥沛睿微电子股份有限公司 硕士 1250
442 伍承伟 新站区 合肥高新科技职业学校 专科 500
443 张扬 庐阳区 安徽刘鸿盛餐饮有限公司 本科 833.33
444 杨云 包河区 安徽轩之源文化产业发展有限公司 本科 833.33
445 沈桐为 包河区 合肥盈峰企业管理咨询有限公司 本科 833.33
446 周雨晴 经开区 安徽省高等级公路工程监理有限公司 专科 500
447 祁皓天 经开区 洽洽食品股份有限公司 硕士 1250
448 鹿才梦 经开区 安徽振威物流有限公司 专科 500
449 吴蓉清 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
450 陈斌 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
451 何慧娟 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
452 徐晓东 蜀山区 合肥寻云网络科技有限公司 本科 833.33
453 刘彦 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
454 韩引秀 蜀山区 安徽省康百克医疗器械有限公司 硕士 1250
455 黄金凤 瑶海区 安徽锦玉风华文化传媒有限公司 专科 500
456 张凯 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 硕士 1250
457 杨林 新站区 合肥晶合集成电路有限公司 本科 833.33
458 钱雪 瑶海区 安徽龙路家居用品有限公司 本科 833.33
459 徐玉叶 蜀山区 安徽神剑科技股份有限公司 本科 833.33
460 李菲菲 蜀山区 合肥赤稠堂电子商务有限公司 本科 833.33
461 谈群 蜀山区 安徽东奥电梯工程有限公司 本科 833.33
462 张卓 庐阳区 合肥庐阳区颂卡饮品店 硕士 1250
463 贺新月 新站区 合肥京东方显示技术有限公司 本科 833.33
464 杨玉婷 新站区 合肥沃海工程机械有限公司 本科 833.33
465 夏三杨 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 本科 833.33
466 袁帅 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 本科 833.33
467 张丽娟 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 硕士 1250
468 钱晨 新站区 合肥领威教育发展有限责任公司 本科 833.33
469 李海梅 包河区 安徽浩源建设工程有限公司 本科 833.33
470 马紧紧 包河区 安徽万基酒店管理有限公司合肥包河福朋喜来登酒店 本科 833.33
471 黄侠 包河区 中国市政工程西北设计研究院有限公司安徽分公司 硕士 1250
472 张文豪 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
473 姜季宇 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 硕士 1250
474 罗阜庭 包河区 安徽丰原医药进出口有限公司 硕士 1250
475 陈鹏 巢湖市 安徽富煌门窗幕墙有限公司 专科 500
476 张兴民 包河区 广东省地质测绘研究院安徽分院 本科 833.33
477 叶润泽 长丰县 安徽华信电动科技股份有限公司 本科 833.33
478 冯睿 包河区 诚通人力资源有限公司合肥分公司 本科 833.33
479 孙晓峰 包河区 安徽建煌置业有限公司 本科 833.33
480 郁志伟 蜀山区 安徽顺丰速运有限公司 本科 833.33
481 夏媛媛 蜀山区 江苏邦芒服务外包有限公司安徽分公司 本科 833.33
482 杨名 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 本科 833.33
483 赵平 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
484 周义聪 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
485 陈梦婷 蜀山区 北京盈科(合肥)律师事务所 本科 833.33
486 陈亚伟 蜀山区 安徽毅瀚环境工程有限公司 本科 833.33
487 马金娟 蜀山区 安徽阳泽农业科技有限公司 硕士 1250
488 许柳柳 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
489 蔡振娟 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
490 王剑峰 蜀山区 合肥智慧龙图腾知识产权股份有限公司 本科 833.33
491 陈子静 蜀山区 安徽小启航教育科技有限公司 专科 500
492 俞海霞 蜀山区 安徽医科大学第一附属医院 硕士 1250
493 王芮 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
494 李志新 蜀山区 合肥鼎丰建筑装饰工程有限公司 专科 500
495 王涛 蜀山区 上海骏地建筑设计事务所股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
496 魏云慧 蜀山区 合肥志宸财务管理有限责任公司 本科 833.33
497 孙孜慧 蜀山区 合肥保安集团有限公司公共交通安全分公司 专科 500
498 华云涛 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 硕士 1250
499 阮筱笛 蜀山区 安徽徽商律师事务所 硕士 1250
500 孙雪莲 蜀山区 合肥旭辉企业管理有限公司 硕士 1250
501 施娇娇 庐江县 安徽省百佳信人力资源服务有限公司 专科 500
502 郑书凡 蜀山区 安徽省同康广告传媒有限责任公司 专科 500
503 张子晗 蜀山区 安徽地平线建筑设计有限公司 本科 833.33
504 刘倩倩 蜀山区 合肥和新科技有限公司 本科 833.33
505 杜鹏 蜀山区 安徽省中西医结合医院(安徽中医药大学第三附属医院) 硕士 1250
506 严宇晴 蜀山区 合肥快师教育投资有限责任公司 本科 833.33
507 李梦雨 蜀山区 合肥快师教育投资有限责任公司 本科 833.33
508 鲍现旭 蜀山区 合肥快师教育投资有限责任公司 本科 833.33
509 鲁玉玲 肥东县 安徽伊思曼物业服务有限公司 本科 833.33
510 袁莹莹 庐江县 安徽省国仁健康产业有限公司 专科 500
511 李慧 蜀山区 安徽深蓝律师事务所 硕士 1250
512 代志伟 蜀山区 天安财产保险股份有限公司安徽省分公司 本科 833.33
513 张杰 庐江县 安徽省庐江老年大学 本科 833.33
514 李宁 包河区 维正知识产权服务有限公司合肥分公司 本科 833.33
515 冉玉婷 瑶海区 安徽上尹商贸有限公司 本科 833.33
516 康治贤 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
517 黄海燕 庐阳区 合肥市庐阳区人民政府林店街道办事处 专科 500
518 李书娟 高新区 合肥立方制药股份有限公司 本科 833.33
519 陈雅婷 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
520 华佳敏 包河区 华夏幸福基业股份有限公司 硕士 1250
521 沈彩蝶 包河区 安徽省华安进出口有限公司 本科 833.33
522 王昌达 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
523 梁婷婷 瑶海区 瑶海区会计核算中心(合肥市第三十九中学) 本科 833.33
524 张思雨 肥东县 肥东锦弘中学 本科 833.33
525 袁盼 经开区 (涉密单位)有限公司 博士 1666.66
526 袁杰 高新区 合肥晶澳太阳能科技有限公司 本科 833.33
527 魏晓翔 高新区 安徽美图信息科技有限公司 本科 833.33
528 张子微 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 专科 500
529 胡亮亮 高新区 安徽开源路桥有限责任公司 本科 833.33
530 孙也 庐江县 中共庐江县委庐江县人民政府信访局 本科 833.33
531 刘娅婷 经开区 合肥双鼎英语培训学校有限公司 本科 833.33
532 吴启芳 高新区 安徽皖仪科技股份有限公司 博士 1666.66
533 李梦凡 高新区 安徽美图信息科技有限公司 本科 833.33
534 杨青青 高新区 中持水务股份有限公司安徽分公司 硕士 1250
535 何陈陈 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
536 田多萍 高新区 合肥立木科技有限责任公司 本科 833.33
537 王培权 高新区 合肥美的洗衣机有限公司 硕士 1250
538 程礼磊 高新区 讯飞智元信息科技有限公司 硕士 1250
539 安丹丹 高新区 安徽捷兴信息安全技术有限公司 本科 833.33
540 黄逸文 高新区 安徽工和环境监测有限责任公司 专科 500
541 武姗姗 经开区 安徽骏宇物流有限公司 专科 500
542 汪亮 包河区 合肥巨一动力系统有限公司 本科 833.33
543 李婷婷 经开区 合肥瀚洋广告有限公司 专科 500
544 王晓龙 包河区 安徽国广数字科技有限公司 本科 833.33
545 单俊芳 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
546 陈梦圆 包河区 安徽中科人力资源有限公司 硕士 1250
547 程龙雲 经开区 合肥太通制冷科技有限公司 本科 833.33
548 杜慧 包河区 合肥道济信息技术有限公司 专科 500
549 王泽奇 经开区 合肥联宝信息技术有限公司 本科 833.33
550 胡明 经开区 合肥联宝信息技术有限公司 本科 833.33
551 陈仁杰 包河区 TC智能科技(合肥)有限公司 本科 833.33
552 彭燕燕 经开区 安徽华方计量科技有限公司 本科 833.33
553 何俊 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
554 杨梅 蜀山区 安徽数据堂科技有限公司 专科 500
555 刘丹 蜀山区 南方基金管理股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
556 凌梦玉 包河区 安徽中科人力资源有限公司 硕士 1250
557 刘娟娟 蜀山区 中国科学院合肥物质科学研究院 博士 1666.66
558 林正 蜀山区 安徽智富众荣汽车有限公司 专科 500
559 盛慧敏 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 硕士 1250
560 徐瑞 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
561 杨和平 蜀山区 合肥学而思培训中心有限公司 本科 833.33
562 吕文滔 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 专科 500
563 王海云 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
564 张盼盼 蜀山区 安徽长林信息科技有限公司 专科 500
565 薛浩婷 庐阳区 合肥市虹桥小学 专科 500
566 刘瑞华 庐阳区 合肥市百帮人力资源有限公司 硕士 1250
567 凌锦程 庐阳区 合肥中晟卓达人力资源管理有限公司 本科 833.33
568 谢雅菲 庐阳区 合肥银屏广播电视艺术培训学校 本科 833.33
569 许帅 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
570 吴亚会 经开区 安徽汽车职业技术学院 硕士 1250
571 于萌 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 博士 1666.66
572 张敏 蜀山区 合肥市五十中学南校 硕士 1250
573 唐博娟 巢湖市 安徽富煌门窗幕墙有限公司 专科 500
574 罗浩 新站区 合肥市高新区岸香咖啡拓基广场店 专科 500
575 陈春霞 新站区 安徽省美佳厨饰有限公司 专科 500
576 王学萍 新站区 合肥市新站区艺朝艺夕弗恩英语培训学校有限公司 本科 833.33
577 陈海朋 新站区 应用材料(中国)有限公司合肥分公司 硕士 1250
578 邓文飞 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 硕士 1250
579 张弥臻 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 硕士 1250
580 司俊 新站区 合肥晶合集成电路有限公司 本科 833.33
581 王敏 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 硕士 1250
582 曹华梦 庐阳区 安徽天禾律师事务所 硕士 1250
583 胡月鹏 经开区 合肥格易集成电路有限公司 硕士 1250
584 袁蒙蒙 经开区 合肥通富微电子有限公司 本科 833.33
585 魏乐佳 庐阳区 合肥世联卓群商务管理有限公司 本科 833.33
586 李惠子 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
587 丁晓妹 经开区 合肥海晨仓储有限公司 专科 500
588 徐选明 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
589 焦敏 庐阳区 安徽明唐商贸有限公司 本科 833.33
590 江浩生 庐阳区 中安华力建设集团有限公司 本科 833.33
591 朱王晶洁 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
592 黄典瑞 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
593 周兆威 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 本科 833.33
594 张强 庐阳区 合肥市学而思教育培训学校有限责任公司 本科 833.33
595 朱青春 高新区 安徽兆尹信息科技股份有限公司合肥研发中心 本科 833.33
596 胡春晖 高新区 安徽智时代科技有限公司 本科 833.33
597 阮予 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
598 章龙姑 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
599 任冰冰 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
600 丁露鸿 包河区 合肥汉仁法律咨询服务有限公司 本科 833.33
601 方燕 包河区 安徽中科人力资源有限公司 专科 500
602 周润虎 包河区 合肥市世纪金源购物中心有限公司 本科 833.33
603 赵伶 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
604 伦伟杰 蜀山区 安徽农道建筑规划设计有限公司 专科 500
605 司维捷 包河区 安徽江淮银联重型工程机械有限公司 专科 500
606 张晶晶 长丰县 合肥逗佬仕教育科技有限公司 本科 833.33
607 王凌霄 包河区 安徽超安数字信息技术有限公司 专科 500
608 武茂婷 包河区 南京肯德基有限公司安徽分公司 专科 500
609 袁琪 包河区 安徽省天然气开发股份有限公司 本科 833.33
610 王雨婷 包河区 安徽联升餐厅食品有限公司 专科 500
611 陈凤祥 包河区 合肥汐辰商贸有限公司 专科 500
612 田超 包河区 安徽中科人力资源有限公司 硕士 1250
613 王晓慧 包河区 合肥缪斯娜教育科技有限公司 专科 500
614 沈萌 包河区 上海新新运国际物流有限公司合肥分公司 专科 500
615 冯贝贝 庐阳区 合肥及第教育科技有限公司 本科 833.33
616 仇晓菲 庐阳区 合肥新华书店有限公司 专科 500
617 宫珂 庐阳区 合肥中晟卓达人力资源管理有限公司 硕士 1250
618 方永健 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
619 陆康康 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
620 律国闻 庐阳区 安徽皖通邮电股份有限公司 本科 833.33
621 欧阳华 庐阳区 合肥信睦工程建设有限公司 硕士 1250
622 韦文艺 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 本科 833.33
623 付天泽 高新区 安徽开源路桥有限责任公司 专科 500
624 刘宏博 高新区 合肥美的洗衣机有限公司 硕士 1250
625 宋涛 包河区 合肥新东方培训学校有限公司 本科 833.33
626 沈士朋 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司(科大讯飞子公司) 本科 833.33
627 徐迪 高新区 安徽国祯环保节能科技股份有限公司 本科 833.33
628 刘健 新站区 合肥高新科技职业学校 专科 500
629 徐荣荣 新站区 合肥玖聚信息科技有限公司 本科 833.33
630 陈太云 蜀山区 合肥丰色信息科技有限公司 专科 500
631 方学琴 肥西县 合肥大地学校 本科 833.33
632 许梦瑶 瑶海区 安徽星邦数字科技有限公司 本科 833.33
633 郑卫 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
634 汪秋成 庐阳区 徽商银行股份有限公司 硕士 1250
635 李文海 新站区 安徽力弘房地产开发有限公司 硕士 1250
636 赵付健 蜀山区 合肥天海检测技术服务有限公司 本科 833.33
637 李玉蓉 肥西县 联合包裹外包服务(安徽)有限公司 硕士 1250
638 钟健 蜀山区 合肥智盈科技有限公司 专科 500
639 陈自强 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
640 刘云 经开区 启迪设计集团股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
641 王云 新站区 安徽易浦供应链管理有限公司 本科 833.33
642 吴俊 蜀山区 安徽万舟律师事务所 硕士 1250
643 孙一 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
644 葛敬敏 蜀山区 合肥橙元教育科技有限公司 专科 500
645 董惠雅 经开区 合肥方田教育培训学校 本科 833.33
646 黄淑娟 庐阳区 安徽省立医院 博士 1666.66
647 王晶 新站区 安徽合肥当代职业学校 本科 833.33
648 甄莹莹 蜀山区 北京学而思教育科技有限公司合肥分公司 本科 833.33
649 刘晨 经开区 合肥格易集成电路有限公司 本科 833.33
650 赵李 蜀山区 合肥晟航数据科技有限责任公司 本科 833.33
651 闫康 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 专科 500
652 罗静 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 本科 833.33
653 冯小林 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
654 解贻源 高新区 北京万户网络技术有限公司 本科 833.33
655 余慧珺 高新区 安徽天立泰科技股份有限公司 本科 833.33
656 梁慧慧 蜀山区 北京学而思教育科技有限公司合肥分公司 本科 833.33
657 李茹雪 蜀山区 安徽省邻迈迪进出口有限公司 本科 833.33
658 李宗伟 蜀山区 合肥爱尔眼科医院有限公司 本科 833.33
659 俞静 蜀山区 厦门唐帛进出口有限公司合肥分公司 本科 833.33
660 谢玉波 蜀山区 安徽地平线建筑设计有限公司 本科 833.33
661 蒋少伟 肥东县 合肥巨仑体育文化传播有限公司 本科 833.33
662 王乐 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
663 李丽 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司 硕士 1250
664 任昊鹏 经开区 合肥厚德企业管理咨询有限公司 本科 833.33
665 张杨 包河区 达实电力建设有限公司 本科 833.33
666 盛思贤 包河区 安徽中科人力资源有限公司 本科 833.33
667 段开宇 包河区 合肥东方英才人才有限公司 专科 500
668 韦渺渺 肥东县 肥东圣泉中学 本科 833.33
669 王玉婷 肥东县 安徽扬子建材科技有限公司 本科 833.33
670 钱苗苗 蜀山区 安徽双盛保险代理有限公司合肥分公司 专科 500
671 王梦昀 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
672 卞婉倩 新站区 北京掌中微视文化艺术院安徽分院 本科 833.33
673 陈均 高新区 合肥众沃仪器技术有限公司 本科 833.33
674 徐垠 高新区 合肥高新中加幼儿园 本科 833.33
675 郭庆钟 高新区 安徽博约信息科技股份有限公司 本科 833.33
676 刘晓曼 高新区 安徽优邦学教育科技有限公司 本科 833.33
677 张苑 高新区 安徽中浩创业服务有限公司 专科 500
678 黄培 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
679 殷佳文 高新区 合肥中科支众医学检验有限公司 本科 833.33
680 王中天 高新区 合肥埃科光电科技有限公司 本科 833.33
681 张博语 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
682 赵红祥 高新区 合肥晶澳太阳能科技有限公司 本科 833.33
683 周小娟 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
684 华沙 高新区 合肥迅大信息技术有限公司 硕士 1250
685 韦翰林 高新区 安徽中科合鼎科技发展有限公司 本科 833.33
686 杨妍 高新区 安徽中盛溯源生物科技有限公司 硕士 1250
687 金剑钊 高新区 合肥兆芯电子有限公司 硕士 1250
688 殷博闻 高新区 安徽四创电子股份有限公司 硕士 1250
689 刘宁 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
690 何婷婷 经开区 安徽中设国际会展集团有限公司 专科 500
691 郭磊 长丰县 合肥伊利乳业有限责任公司 本科 833.33
692 江文武 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
693 李志伟 长丰县 安徽省尚展模具工业有限公司 本科 833.33
694 张振 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
695 胡丹丹 庐阳区 容诚会计师事务所(特殊普通合伙)安徽分所 硕士 1250
696 余蓁 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
697 李良 经开区 合肥晟泰克汽车电子股份有限公司 本科 833.33
698 蒯家亮 长丰县 合肥金丝楠家居有限公司 专科 500
699 王会兰 长丰县 长丰县双凤工业区医院 本科 833.33
700 刘炎 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
701 姚迈瑞 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 本科 833.33
702 李洪良 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
703 李文琴 经开区 联宝(合肥)电子科技有限公司 硕士 1250
704 张虎 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
705 吕梦 瑶海区 安徽峰伟建设投资集团有限公司 本科 833.33
706 倪飞 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
707 何锐 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
708 汪翔 高新区 上海富勒信息科技有限公司 本科 833.33
709 汪翘楚 高新区 安徽省高速蜀西房地产开发有限公司 硕士 1250
710 蒋海涛 高新区 安徽万森制药有限公司 本科 833.33
711 苏浩 高新区 阳光电源股份有限公司 博士 1666.66
712 谈成龙 高新区 安徽智盛人力资源服务有限公司 硕士 1250
713 施政 高新区 合肥立方制药股份有限公司 本科 833.33
714 沈淑鸿 高新区 安徽华米信息科技有限公司 硕士 1250
715 吕朦萌 高新区 合肥移瑞通信技术有限公司 本科 833.33
716 王思其 肥西县 合肥爱倍信机械制造有限公司 本科 833.33
717 王姗 肥西县 安徽凯博生物科技有限公司 本科 833.33
718 张启初 肥西县 安徽科创工程项目管理有限公司 本科 833.33
719 高观光 高新区 合肥兆芯电子有限公司 硕士 1250
720 梅明月 高新区 合肥正恩信息科技有限公司 专科 500
721 何姗姗 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
722 张海昕 肥西县 合肥大地学校 本科 833.33
723 江灿灿 经开区 安徽医科大学第二附属医院 硕士 1250
724 叶娟 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
725 朱宏发 肥西县 合肥大地学校 本科 833.33
726 王虎 高新区 合肥科烨电物理设备制造有限公司 硕士 1250
727 甄瑞瑞 高新区 山东天元信息技术有限公司安徽分公司 本科 833.33
728 张薇 高新区 合肥悦盟网络科技有限公司 硕士 1250
729 王俊杰 高新区 惠而浦(中国)股份有限公司 本科 833.33
730 朱锦杰 高新区 安徽省路桥试验检测有限公司 专科 500
731 陈飞 高新区 合肥富华置业有限公司 本科 833.33
732 熊坤 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
733 韩登宝 新站区 北京航空航天大学合肥创新研究院 博士 1666.66
734 衣晓锋 高新区 科大讯飞股份有限公司 博士 1666.66
735 吴昊 高新区 安徽轻工国际贸易股份有限公司 本科 833.33
736 孙曼亭 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
737 刘洋洋 高新区 安徽和讯税务师事务所有限公司 本科 833.33
738 程伟 高新区 合肥润安公学 硕士 1250
739 陈康 高新区 中科新天地(合肥)环保科技有限公司 硕士 1250
740 夏兵兵 肥西县 安徽中蔚建设工程有限公司 本科 833.33
741 王金星 肥西县 安徽中亚钢结构工程有限公司 本科 833.33
742 曹宇 肥西县 安徽三联学院 硕士 1250
743 偶俊玲 肥西县 安徽亘鼎智能科技有限公司 专科 500
744 王冰洁 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
745 邵月 经开区 合肥机电学校 本科 833.33
746 张弓 高新区 合肥中科深谷科技发展有限公司 硕士 1250
747 周学源 庐阳区 安徽苏宁易购销售有限公司 本科 833.33
748 曹锐 庐阳区 上海外服安徽人力资源服务有限公司 硕士 1250
749 赵银雪 瑶海区 合肥市第二人民医院 本科 833.33
750 耿珂 瑶海区 合肥易合餐饮管理有限公司 专科 500
751 王志洋 包河区 安徽江淮汽车集团股份有限公司 本科 833.33
752 葛云飞 包河区 安徽壹博检测科技有限公司 专科 500
753 汪伟 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 专科 500
754 张志荣 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
755 刘金锁 包河区 安徽省建设工程测试研究院有限责任公司 硕士 1250
756 汪涛 包河区 上海洋锟设备有限公司 本科 833.33
757 朱曼奇 包河区 合肥市小本网络科技有限公司 本科 833.33
758 余舒雅 肥东县 合肥中睿达通快递有限公司 专科 500
759 曾静 包河区 雅莱恩景观及建筑设计(合肥)有限公司 本科 833.33
760 黄伟 包河区 安徽星邦众联网络科技有限公司 本科 833.33
761 孙梅 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 博士 1666.66
762 何群 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
763 吴新宇 肥东县 安徽金煌建设集团有限公司 专科 500
764 马新蕊 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
765 张俊 包河区 合肥常青机械股份有限公司 本科 833.33
766 杨小龙 包河区 安徽慧娟建设工程有限公司 专科 500
767 李梅 包河区 合肥腾瑞体育用品有限公司 专科 500
768 章慧娟 包河区 安徽博能电力工程技术有限公司 专科 500
769 刘冬冬 包河区 合肥湖滨物业管理有限公司 专科 500
770 金碧玉 新站区 安徽省第二人民医院 专科 500
771 胡海燕 包河区 保利物业发展股份有限公司安徽分公司 专科 500
772 潘思园 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 硕士 1250
773 徐雪 包河区 合肥鸿睿人力资源有限公司 本科 833.33
774 胡恩娜 包河区 安徽省长江教育投资有限责任公司 硕士 1250
775 张娟 蜀山区 安徽中一建设工程技术咨询有限公司 专科 500
776 戴妍 蜀山区 合肥易翔广告设计有限公司 本科 833.33
777 王静 蜀山区 安徽麦田石化有限公司 专科 500
778 牛涵 蜀山区 众源仁和(北京)企业管理咨询有限公司安徽分公司 专科 500
779 刘程浩 蜀山区 合肥房友圈网络科技有限公司 本科 833.33
780 汤玉婷 蜀山区 安徽省胸科医院 本科 833.33
781 谈丽 蜀山区 合肥市五十中学新校 硕士 1250
782 张宏磊 蜀山区 安徽乐成林业调查规划设计有限公司 专科 500
783 陆晓庆 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
784 孔志 蜀山区 安徽瀛和会计师事务所(普通合伙) 本科 833.33
785 施润哲 包河区 安徽艾逸装饰工程有限公司 专科 500
786 赵银花 包河区 安徽省海德人力资源服务有限公司 博士 1666.66
787 王雅迪 包河区 合肥市包河区蓝色梦健康咨询服务部 专科 500
788 王姣 瑶海区 安徽茶谷良作电子商务有限公司 本科 833.33
789 洪至超 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
790 陈夏丽 蜀山区 合肥市第四人民医院 专科 500
791 陆良辰 高新区 安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司 本科 833.33
792 方胜 高新区 金鹃传媒科技股份有限公司 专科 500
793 丁慧丽 高新区 安徽和讯税务师事务所有限公司 本科 833.33
794 刘晨曦 高新区 安徽亚泰药业有限公司 本科 833.33
795 汤慧 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
796 蒋东航 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 本科 833.33
797 刘汉婷 蜀山区 普华永道中天会计师事务所(特殊普通合伙)合肥分所 硕士 1250
798 陈寿节 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
799 潘洁 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 专科 500
800 董杰 高新区 安徽晶奇网络科技股份有限公司 专科 500
801 张子由 高新区 安徽讯元信息科技有限公司 本科 833.33
802 夏静 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 本科 833.33
803 宁杨 蜀山区 上海永升物业管理有限公司合肥分公司 硕士 1250
804 潘婧靓 高新区 合肥四维图新科技有限公司 硕士 1250
805 锁欣冉 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 本科 833.33
806 黄陈晨 高新区 安徽省路桥工程集团有限责任公司 专科 500
807 袁月 蜀山区 广东汉普人力资源有限公司合肥分公司 专科 500
808 高露露 蜀山区 安徽和广建设有限公司 本科 833.33
809 陈鹏 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 本科 833.33
810 严雪枫 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 博士 1666.66
811 朱景玥 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
812 周田田 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 本科 833.33
813 陶媛媛 高新区 格力电器(合肥)有限公司 本科 833.33
814 朱鑫海 高新区 安徽科迅教育装备集团有限公司 本科 833.33
815 杨明惠 高新区 合肥大头马网络科技有限公司 专科 500
816 肖文君 蜀山区 安徽中讯华图教育文化发展有限公司 本科 833.33
817 程莹 高新区 安徽国祯环境修复股份有限公司 硕士 1250
818 赵祖义 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
819 郑强 高新区 安徽超远信息技术有限公司 硕士 1250
820 李玉文 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 硕士 1250
821 张俊翼 蜀山区 安徽恒玖建设工程有限公司 专科 500
822 陈文生 蜀山区 天安财产保险股份有限公司安徽省分公司 本科 833.33
823 李国伟 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
824 黄成 蜀山区 成都基准方中建筑设计有限公司合肥分公司 本科 833.33
825 郭艳丽 蜀山区 南方基金管理股份有限公司合肥分公司 硕士 1250
826 李晨 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
827 陆应梅 新站区 合肥淮合综合门诊部有限公司 专科 500
828 杨佳佳 新站区 北京朗杰科技有限公司安徽分公司 本科 833.33
829 倪燕 新站区 合肥三利谱光电科技有限公司 本科 833.33
830 孙恒 新站区 合肥鑫晟光电科技有限公司 本科 833.33
831 刘超越 新站区 合肥国轩高科动力能源有限公司 本科 833.33
832 朱亮 新站区 合肥京东方光电科技有限公司 本科 833.33
833 陈梦雅 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
834 姚慧敏 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
835 章文川 高新区 砂之船商业管理集团有限公司合肥分公司 本科 833.33
836 韦红 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
837 余玉荣 瑶海区 合肥市第二人民医院 本科 833.33
838 张文静 蜀山区 合肥锐翼会计服务有限公司 本科 833.33
839 缪静 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
840 宇文翔 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
841 黄治辉 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
842 魏宇龙 蜀山区 安徽法瀛法助网络科技服务有限公司 本科 833.33
843 陶雪蕾 高新区 合肥美的洗衣机有限公司 硕士 1250
844 杨守森 高新区 合肥兆芯电子有限公司 本科 833.33
845 盛念祖 高新区 中科院合肥技术创新工程院 硕士 1250
846 许岭 高新区 安徽快合财税科技有限公司 本科 833.33
847 郭辉 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
848 王婧瑶 经开区 合肥市申祥人力资源管理有限公司 本科 833.33
849 张春梅 经开区 安徽骏宇物流有限公司 本科 833.33
850 郭昊 经开区 安徽银基信息安全技术有限责任公司 本科 833.33
851 马晓菁 高新区 合肥中瑞信达信息科技有限公司 本科 833.33
852 熊晓静 经开区 联宝(合肥)电子科技有限公司 硕士 1250
853 吴启童 经开区 合肥华凌股份有限公司 硕士 1250
854 俞广慧 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
855 陶俊杰 高新区 江苏百俊房地产开发有限公司 硕士 1250
856 王恒生 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
857 何真真 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
858 郑晓娟 高新区 安徽兆尹安联科技有限公司 本科 833.33
859 阎秋静 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
860 袁圣仓 高新区 合肥市方升信息科技有限公司 本科 833.33
861 魏彦冰 高新区 阳光电源股份有限公司 硕士 1250
862 黄伟 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
863 汪尧 高新区 合肥阳光电动力科技有限公司 硕士 1250
864 贾佳明 高新区 安徽四创电子股份有限公司 硕士 1250
865 武权 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
866 项健 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
867 戴佳乐 高新区 安徽多点美好智能科技有限公司 本科 833.33
868 李雅婷 高新区 安徽四创电子股份有限公司 硕士 1250
869 汪峻峰 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
870 吴坤雅 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 硕士 1250
871 崔玉洁 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
872 薛昊天 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
873 周涛 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
874 薛蓉蓉 庐阳区 安徽壹瓶水电子商务有限公司 专科 500
875 刘一锟 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
876 高康健 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
877 宋洁 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
878 徐胡涛 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
879 郭保健 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
880 王茹 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
881 詹强 高新区 安徽庆宇光电科技有限公司 本科 833.33
882 丁娟娟 高新区 安徽兆尹信息科技股份有限公司合肥研发中心 本科 833.33
883 桑虹云 高新区 合肥市普联技术有限公司 专科 500
884 邹德茹 高新区 安徽省路桥工程集团有限责任公司 本科 833.33
885 王鹏 肥东县 安徽天美食品有限公司 专科 500
886 缪丽梅 肥东县 合肥新城高升学校 本科 833.33
887 袁大鹏 肥东县 安徽爱就爱家具制造有限公司 专科 500
888 陈芬 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
889 杨哲 高新区 合肥星宇生物科技有限责任公司 本科 833.33
890 何伟 高新区 合肥立方制药股份有限公司 本科 833.33
891 王艺 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
892 解明霞 经开区 合肥梓霖教育咨询有限公司 专科 500
893 阚文新 肥东县 安徽金煌建设集团有限公司 专科 500
894 徐梦婷 经开区 合肥三六五网络有限公司 本科 833.33
895 王岚 高新区 合肥欣达懿财务管理咨询有限公司 本科 833.33
896 张冬梅 高新区 安徽星瑞包装材料有限公司 专科 500
897 丁笔超 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
898 黄钰 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
899 颜丹红 高新区 中海宏洋物业管理有限公司合肥分公司 硕士 1250
900 胡唯凯 高新区 合肥美亚光电技术股份有限公司 硕士 1250
901 罗伟 经开区 安徽水安国际经济技术合作有限公司 本科 833.33
902 王朝阳 高新区 合肥美亚光电技术股份有限公司 本科 833.33
903 金晓洁 经开区 安徽金禾化学材料研究所有限公司 本科 833.33
904 李丹 经开区 安徽天星医药集团有限公司 专科 500
905 梁昊 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
906 许磊 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
907 张平 高新区 安徽众飞腾跨境电子商务有限公司 本科 833.33
908 孙振 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
909 王振国 高新区 安徽国信领航人力资源服务有限公司合肥分公司 本科 833.33
910 郭倩钰 经开区 合肥复兴人力资源管理有限公司 专科 500
911 雷超 高新区 合肥的卢深视科技有限公司 硕士 1250
912 王颖 高新区 安徽天佳信息服务有限公司 本科 833.33
913 刘乔 高新区 合肥舜皓汽车配件有限公司 专科 500
914 闫康 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
915 赵瑶瑶 高新区 大陆马牌轮胎(中国)有限公司 硕士 1250
916 李亚鹏 高新区 安徽科大国创软件科技有限公司 本科 833.33
917 黄芸佳 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
918 巩晶晶 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
919 朱仁洁 经开区 安徽医科大学第二附属医院 本科 833.33
920 朱义春 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 本科 833.33
921 李明霞 高新区 合肥舜皓汽车配件有限公司 专科 500
922 王晶磊 高新区 安徽智盛人力资源服务有限公司 本科 833.33
923 朱婷 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
924 顾帅 高新区 安徽中科美络信息技术有限公司 本科 833.33
925 张成飞 高新区 安徽智盛人力资源服务有限公司 本科 833.33
926 王晓雨 高新区 泰弗思科技(安徽)有限公司 本科 833.33
927 徐涛 高新区 合肥金科生物医药科技有限公司 本科 833.33
928 席凤娇 高新区 合肥吾悦商业管理有限公司 本科 833.33
929 白洁 高新区 合肥阳光新能源科技有限公司 硕士 1250
930 林超 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
931 王文芹 高新区 安徽铮实生态环境科技有限公司 本科 833.33
932 金雯萱 高新区 安徽兆尹安联科技有限公司 本科 833.33
933 樊玲玲 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
934 张林林 蜀山区 北京培升励学教育科技有限公司合肥分公司 专科 500
935 周浩然 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 专科 500
936 徐玉 蜀山区 北京学而思教育科技有限公司合肥分公司 本科 833.33
937 王雪敏 蜀山区 合肥学而思培训中心有限公司 本科 833.33
938 许静雯 经开区 合肥亚声威格电子科技有限公司 本科 833.33
939 王蓉 蜀山区 合肥学而思培训中心有限公司 本科 833.33
940 程爱 蜀山区 合肥知行者软件科技合伙企业(有限合伙) 专科 500
941 刘铭 蜀山区 安徽省德普知识产权代理有限公司 本科 833.33
942 肖波 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 博士 1666.66
943 王鸣 经开区 北京外国语大学合肥国际学院 硕士 1250
944 余晓敏 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司肥东分公司 本科 833.33
945 王双 经开区 安徽经济贸易学校 本科 833.33
946 闻晓天 高新区 安徽华园教育科技有限公司 本科 833.33
947 柏一凡 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
948 胡玉婉 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
949 杨楠 庐阳区 合肥虾迪克品牌管理有限公司 本科 833.33
950 陈宏 肥东县 安徽皖信人力资源管理有限公司肥东分公司 本科 833.33
951 王雨晴 包河区 合肥电力安装有限公司 硕士 1250
952 杨晓宇 庐阳区 安徽财苑会计师事务所 本科 833.33
953 王路 庐阳区 安徽雷风动力科技有限公司 本科 833.33
954 杨小军 长丰县 安徽舜禹水务股份有限公司 博士 1666.66
955 王媛君 庐阳区 合肥志邦家具销售有限公司 本科 833.33
956 许广校 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
957 王泽瑶 高新区 合肥美的洗衣机有限公司 本科 833.33
958 王远涛 高新区 安徽皖仪科技股份有限公司 硕士 1250
959 白宇成龙 高新区 安徽科大国创软件科技有限公司 本科 833.33
960 郑佳乐 长丰县 合肥群宝钢结构工程有限公司 专科 500
961 李娟 长丰县 长丰县双凤工业区医院 本科 833.33
962 张冬苗 蜀山区 合肥群联科技有限公司 专科 500
963 韩玉峰 瑶海区 安徽同济建设集团有限责任公司 本科 833.33
964 王云森 瑶海区 合肥市景奇房地产营销有限责任公司 专科 500
965 管运红 肥东县 安徽特瑞智能遮阳技术有限公司 专科 500
966 钟媛媛 高新区 安徽火峰电气有限公司 本科 833.33
967 李君杰 高新区 合肥天源迪科信息技术有限公司 本科 833.33
968 张雪琦 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
969 欧阳丽娜 高新区 安徽地平线建筑设计事务所股份有限公司 本科 833.33
970 解丹丹 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
971 张文嘉 高新区 长江证券股份有限公司合肥长江西路证券营业部 本科 833.33
972 徐明辉 高新区 合肥移瑞通信技术有限公司 硕士 1250
973 汪薇 高新区 讯飞智元信息科技有限公司 硕士 1250
974 徐勇 高新区 安徽省路桥工程集团有限责任公司 本科 833.33
975 王杰 高新区 合肥阳光信息科技有限公司 硕士 1250
976 俞周顺 高新区 科大国创云网科技有限公司 本科 833.33
977 贺成新 高新区 中联西北工程设计研究院有限公司安徽分公司 本科 833.33
978 郭倩倩 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
979 汪迪 高新区 合肥宏晶微电子科技股份有限公司 硕士 1250
980 陈姣姣 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
981 左欢 高新区 合肥智能语音创新发展有限公司 硕士 1250
982 卢梦雯 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
983 许镇义 高新区 合肥综合性国家科学中心人工智能研究(安徽省人工智能 博士 1666.66
984 王格格 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 硕士 1250
985 付勐 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
986 石燕芳 高新区 安徽省安策智库咨询有限公司 硕士 1250
987 闫露 高新区 安徽碧波天朗环境工程有限公司 本科 833.33
988 蒋磊 高新区 安徽路歌运输有限公司 本科 833.33
989 吴琼 高新区 安徽省安策智库咨询有限公司 硕士 1250
990 李志航 高新区 合肥铭磐房地产有限公司 本科 833.33
991 朱宏民 高新区 合肥市方升信息科技有限公司 专科 500
992 鹿晨 高新区 新华三技术有限公司合肥分公司 本科 833.33
993 张玲芳 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 本科 833.33
994 马永科 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
995 郑庆龄 高新区 安徽省安策智库咨询有限公司 硕士 1250
996 马杨 高新区 合肥益筑信息科技有限公司 本科 833.33
997 汪杨 高新区 合肥美亚光电技术股份有限公司 硕士 1250
998 张玉婷 高新区 合肥兆芯电子有限公司 本科 833.33
999 汪金梦 高新区 软视软件(合肥)有限公司 硕士 1250
1000 董鹏飞 高新区 河北建设集团股份有限公司安徽分公司 本科 833.33
1001 朱奕 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
1002 周鹏 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1003 赵开亮 包河区 中国科学技术大学 博士 1666.66
1004 叶珍梅 经开区 安徽先驱服务外包有限公司 本科 833.33
1005 李路 高新区 合肥祥云汇智科技有限责任公司 博士 1666.66
1006 孙贺 经开区 合肥贤思企业管理有限公司 本科 833.33
1007 荣伟伟 经开区 合肥经济技术开发区青云社会工作服务中心 本科 833.33
1008 徐若文 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
1009 储晶玲 高新区 安徽观知天下文化科技有限公司 本科 833.33
1010 卜玮 高新区 新华三信息安全技术有限公司 硕士 1250
1011 汪乔 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
1012 郑萌萌 高新区 安徽博约信息科技股份有限公司 本科 833.33
1013 张忠 高新区 合肥高新中加学校 本科 833.33
1014 孟淑静 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
1015 陈茂繁 高新区 合肥君正科技有限公司 本科 833.33
1016 完颜晓蝶 高新区 合肥紫软计算机科技有限公司 专科 500
1017 安正 高新区 合肥非度信息技术有限公司 本科 833.33
1018 李文宇 庐阳区 合肥新华书店有限公司 本科 833.33
1019 刘墨阳 高新区 合肥移瑞通信技术有限公司 硕士 1250
1020 燕文婷 高新区 北京东方国信科技股份有限公司 本科 833.33
1021 陆勤阳 经开区 合肥柯金自动化科技股份有限公司 本科 833.33
1022 周林 经开区 合肥润安公学 本科 833.33
1023 周星利 经开区 联宝(合肥)电子科技有限公司 硕士 1250
1024 王蒙蒙 经开区 合肥双鼎英语培训学校有限公司 本科 833.33
1025 黄灿 经开区 合肥市申祥人力资源管理有限公司 本科 833.33
1026 王羽倩 高新区 安徽新华学院 硕士 1250
1027 施正 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 本科 833.33
1028 陆雨 瑶海区 合肥大东财务有限公司 专科 500
1029 刘文娟 肥东县 安徽天美食品有限公司 专科 500
1030 张杰 高新区 合肥法小融科技有限公司 专科 500
1031 黄勇华 高新区 安徽兆尹安联科技有限公司 本科 833.33
1032 王舒婷 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
1033 程昕怡 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
1034 姚春花 高新区 安徽不如信息科技有限公司 本科 833.33
1035 董越 高新区 安徽创谷股权投资基金管理有限公司 硕士 1250
1036 刘德庆 高新区 合肥肇观电子科技有限公司 硕士 1250
1037 朱海洋 高新区 合肥戎科信息技术开发有限公司 本科 833.33
1038 罗权 高新区 合肥融捷能源材料有限公司 本科 833.33
1039 王思宇 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1040 缪云飞 高新区 安徽简清信息科技有限公司 本科 833.33
1041 薛蕾 高新区 合肥市芯海电子科技有限公司 硕士 1250
1042 石珂 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 本科 833.33
1043 叶聿明 高新区 合肥博微田村电气有限公司 本科 833.33
1044 何俊睿 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 硕士 1250
1045 何筱颖 高新区 安徽智家网络科技有限公司 硕士 1250
1046 鲁毓苗 高新区 新华三技术有限公司合肥分公司 硕士 1250
1047 张梅萍 高新区 深圳市龙图软件有限公司 专科 500
1048 刘姗 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1049 王晨红 高新区 合肥移瑞通信技术有限公司 本科 833.33
1050 史爱娟 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
1051 秦星 高新区 安徽科大国创软件科技有限公司 本科 833.33
1052 褚云霞 高新区 安徽双美防雷检测有限公司 专科 500
1053 沙竹娴 高新区 安徽知问律师事务所 本科 833.33
1054 赵烁文 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
1055 王海龙 高新区 安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司 本科 833.33
1056 曹晴 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
1057 韦建 高新区 合肥美亚光电技术股份有限公司 硕士 1250
1058 胡志强 高新区 安徽科大讯飞医疗信息技术有限公司 硕士 1250
1059 张国庆 高新区 安徽英润环境工程有限公司 硕士 1250
1060 郭长升 高新区 安徽百得思维信息科技有限公司 专科 500
1061 张伟 高新区 安徽跟谁学教育科技有限公司 硕士 1250
1062 毛昊桢 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1063 张彤 包河区 安徽硕隽人力资源管理有限公司 专科 500
1064 张燕玲 包河区 上海交银信息数据有限公司合肥分公司 专科 500
1065 康丽秋 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1066 赵宇欣 长丰县 合肥恒大江海泵业股份有限公司 专科 500
1067 李智威 高新区 合肥兆芯电子有限公司 硕士 1250
1068 魏子豪 高新区 安徽科大国创软件科技有限公司 本科 833.33
1069 程华峰 高新区 安徽智飞龙科马生物制药有限公司 硕士 1250
1070 周雅馨 高新区 平安普惠融资担保有限公司安徽科技分公司 硕士 1250
1071 范佳欢 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1072 李桂芳 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1073 汪瑞 高新区 联发科技(合肥)有限公司 硕士 1250
1074 王钦 长丰县 合肥汉成医疗用品有限公司 本科 833.33
1075 李子璇 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1076 张顺然 高新区 思科系统(中国)研发有限公司合肥分公司 硕士 1250
1077 殷婷婷 肥东县 肥东锦弘中学 本科 833.33
1078 刘彦哲 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
1079 陶艳华 庐阳区 合肥庐阳区万绍家具经营部 本科 833.33
1080 杜瑞 庐阳区 合肥中晟卓达人力资源管理有限公司 本科 833.33
1081 郭亚玲 庐阳区 安徽省碧水电子技术有限公司 专科 500
1082 范广正 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
1083 徐馨荷 庐阳区 安徽皖北经济社会发展研究院 硕士 1250
1084 魏高丽 庐阳区 合肥共达职业技术学院 本科 833.33
1085 张景森 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 本科 833.33
1086 赵璐璐 庐阳区 安徽省汉博科技有限公司 本科 833.33
1087 李秋圆 庐阳区 安徽省海联人力资源管理有限责任公司 本科 833.33
1088 刘伟 庐阳区 志邦家居股份有限公司 本科 833.33
1089 张雅妮 高新区 合肥阳光信息科技有限公司 硕士 1250
1090 安莹 蜀山区 合肥万学教育培训学校 硕士 1250
1091 杨慧慧 蜀山区 合肥天海信息技术有限公司 专科 500
1092 陈纯 高新区 科大讯飞股份有限公司 硕士 1250
1093 王秀娟 瑶海区 安徽远创人力资源管理集团有限公司 本科 833.33
1094 黄荣璐 经开区 安徽金禾化学材料研究所有限公司 硕士 1250
1095 祁丽 高新区 安徽西柚酷媒信息科技有限公司 本科 833.33
1096 叶凯莉 高新区 安徽世龙电子技术有限公司 硕士 1250
1097 袁媛 经开区 安徽省申博人力资源管理有限公司 本科 833.33
1098 丁志伟 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 本科 833.33
1099 董瑶琪 经开区 安徽省盛唐服务外包有限公司 本科 833.33
1100 黄浩 经开区 安徽先驱服务外包有限公司 本科 833.33
1101 朱婷婷 蜀山区 安徽中讯华图教育文化发展有限公司 本科 833.33
1102 张玉霞 经开区 安徽艾翌人力资源管理有限公司 专科 500
1103 赵小倩 蜀山区 上海联创设计集团股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1104 王建杰 蜀山区 上海雅捷信息技术股份有限公司安徽分公司 本科 833.33
1105 张晨 蜀山区 合肥佳德口腔门诊部有限公司 专科 500
1106 张雅健 蜀山区 合肥保安集团有限公司公共交通安全分公司 专科 500
1107 龚梦洁 蜀山区 安徽创跃资产管理有限公司 本科 833.33
1108 汪运雅 蜀山区 惠特环境科技有限公司 本科 833.33
1109 李文韬 经开区 安徽省建院工程质量检测有限公司 本科 833.33
1110 许国庆 高新区 安徽省跟谁学教育科技有限公司 本科 833.33
1111 杨小妹 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
1112 尹纯同 蜀山区 安徽医科大学第一附属医院 博士 1666.66
1113 洪婷婷 蜀山区 前锦网络信息技术(上海)有限公司合肥分公司 专科 500
1114 孙静 蜀山区 合肥优联人力资源有限公司 硕士 1250
1115 汪炯 蜀山区 合肥贝乘教育信息咨询有限公司 本科 833.33
1116 宋梅君 蜀山区 合肥易达人力资源服务有限公司 专科 500
1117 樊琼 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 硕士 1250
1118 张峥嵘 蜀山区 安徽中医药大学 硕士 1250
1119 周翰林 蜀山区 北京学而思教育科技有限公司合肥分公司 本科 833.33
1120 丁雅萍 蜀山区 合肥亚声威格电子科技有限公司 本科 833.33
1121 刘玉茹 蜀山区 安徽燕之坊电子商务有限公司 本科 833.33
1122 薛倩 蜀山区 平安健康互联网股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1123 吴清琳 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
1124 夏晓娟 蜀山区 广东建筑艺术设计院有限公司安徽分公司 本科 833.33
1125 方俊贤 蜀山区 安徽地平线建筑设计有限公司 专科 500
1126 韩煦 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1127 谢静儒 蜀山区 合肥托特教育科技有限公司 专科 500
1128 张传歆 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1129 陈安凤 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1130 梁志敏 高新区 安徽省智通人才服务有限公司 本科 833.33
1131 吴瑕 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
1132 尤进 高新区 安徽省安策智库咨询有限公司 硕士 1250
1133 陈玉凤 蜀山区 安徽悟空电子商务有限公司 本科 833.33
1134 郑玉莹 高新区 合肥飞尔智能科技有限公司 本科 833.33
1135 詹雯蕙 蜀山区 合肥蜀山弗恩培训学校有限公司 本科 833.33
1136 李恺梦 蜀山区 北京大成(合肥)律师事务所 本科 833.33
1137 冯天辰 经开区 (涉密单位)有限公司 本科 833.33
1138 刘凤萍 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
1139 刘金桥 蜀山区 安徽乐堂互娱信息技术有限公司 专科 500
1140 张莉莉 蜀山区 合肥三颗栗子工业产品设计有限公司 本科 833.33
1141 李武 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 硕士 1250
1142 潘庆庆 蜀山区 惠特环境科技有限公司 专科 500
1143 张振宇 蜀山区 安徽当代万国府置业有限公司 本科 833.33
1144 郑康 蜀山区 合肥亿境景观建筑设计有限公司 本科 833.33
1145 崔雅楠 蜀山区 安徽医科大学附属口腔医院 硕士 1250
1146 程传隆 蜀山区 安徽新时代建筑设计有限公司 本科 833.33
1147 张晶晶 高新区 大陆马牌轮胎(中国)有限公司 硕士 1250
1148 段新春 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 硕士 1250
1149 陈海涛 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
1150 李洪媛 蜀山区 合肥微速科技有限公司 本科 833.33
1151 唐晓娟 蜀山区 安徽老乡鸡餐饮有限公司 专科 500
1152 陈慧 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
1153 朱艳秋 蜀山区 安徽医科大学附属口腔医院 硕士 1250
1154 尹川松 蜀山区 安徽乐堂互娱信息技术有限公司 本科 833.33
1155 陈志浩 蜀山区 安徽安援律师事务所 本科 833.33
1156 丁林峰 蜀山区 上海联创设计集团股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1157 李淑娟 蜀山区 合肥纳才人力信息咨询有限公司 专科 500
1158 候舒文 蜀山区 安徽医科大学第一附属医院 硕士 1250
1159 林菊 蜀山区 合肥乐博学潜泰互动科技有限公司 专科 500
1160 徐经运 高新区 安徽迪科数金科技有限公司 专科 500
1161 连明珠 高新区 安徽艺学堂文化教育有限公司 专科 500
1162 单姗姗 蜀山区 合肥素馨科技有限公司 本科 833.33
1163 朱亚婷 蜀山区 合肥八一学校 本科 833.33
1164 付蓉 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
1165 王权 蜀山区 广东汉普人力资源有限公司合肥分公司 专科 500
1166 汪孝 蜀山区 合肥新景阳房地产投资顾问有限公司 本科 833.33
1167 张禄佳 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1168 崔炎辉 蜀山区 作业帮教育科技(北京)有限公司合肥分公司 本科 833.33
1169 王荣先 蜀山区 安徽易服智享信息科技有限公司 本科 833.33
1170 张琦 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1171 陈方圆 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1172 缪伟 蜀山区 安徽医科大学第一附属医院 博士 1666.66
1173 王钰 蜀山区 安徽新华投资集团有限公司 硕士 1250
1174 蓝群 蜀山区 合肥学而思培训中心有限公司 本科 833.33
1175 孙吉庆 蜀山区 安徽远景人力资源管理有限公司 本科 833.33
1176 张娜 蜀山区 安徽银雁金融外包服务有限公司 本科 833.33
1177 樊金玉 蜀山区 安徽以诚通信技术有限公司 专科 500
1178 刘金鑫 蜀山区 安徽顺丰速运有限公司 本科 833.33
1179 周虎 蜀山区 北京盈科(合肥)律师事务所 硕士 1250
1180 吴乾康 蜀山区 万博科技职业学院 硕士 1250
1181 程群道 庐阳区 新华人寿保险股份有限公司安徽分公司 本科 833.33
1182 赵浩然 庐阳区 合肥康语儿童康复咨询有限公司 专科 500
1183 袁海楠 蜀山区 安徽智服人力资源有限公司 专科 500
1184 钱尧 蜀山区 同圆设计集团有限公司安徽分公司 本科 833.33
1185 姚娴 蜀山区 安徽洛克菲进出口有限公司 本科 833.33
1186 夏超 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
1187 赵起超 蜀山区 深圳市建筑设计研究总院有限公司 本科 833.33
1188 姜婷婷 庐阳区 中国平安人寿保险股份有限公司合肥电话销售中心 本科 833.33
1189 姚成伟 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
1190 余雅丽 高新区 安徽前锦众程人力资源有限公司 本科 833.33
1191 李士晨 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
1192 曹婷 长丰县 学而思培优合肥分校 硕士 1250
1193 解明明 蜀山区 安徽中讯华图教育文化发展有限公司 硕士 1250
1194 徐婷婷 蜀山区 北京外企人力资源服务安徽有限公司 本科 833.33
1195 葛锐锋 蜀山区 合肥晟起生物技术有限公司 本科 833.33
1196 任孟杰 蜀山区 合肥碚智晨培训学校有限公司 本科 833.33
1197 王梅 长丰县 长丰北城衡安学校 硕士 1250
1198 王沥沥 蜀山区 合肥飞越云课堂教育科技有限责任公司 专科 500
1199 李秋帆 蜀山区 奇瑞徽银汽车金融股份有限公司 本科 833.33
1200 熊静秋 蜀山区 北京中公教育科技股份有限公司合肥分公司 本科 833.33
1201 李惜美 蜀山区 合肥尚华文化科技有限公司 本科 833.33
1202 汪一鸣 蜀山区 合肥松数科技有限公司 硕士 1250
1203 黄薇 蜀山区 合肥托特教育科技有限公司 专科 500
1204 聂三川 蜀山区 安徽酒而酒知贸易有限公司 硕士 1250
1205 梁孟甜 蜀山区 中科超精(安徽)先进技术研究院有限公司 博士 1666.66
1206 熊谢荣 庐阳区 合肥市学而思教育培训学校有限责任公司 本科 833.33
1207 刘梦航 肥西县 肥西宏图中学 本科 833.33
1208 孙朝阳 长丰县 安徽华恒生物科技股份有限公司 硕士 1250
1209 童梅 蜀山区 黄山文化旅游股份公司合肥分公司 本科 833.33
1210 祖兰玲 庐阳区 合肥市百帮人力资源有限公司 硕士 1250
1211 宇蒙 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司 本科 833.33
1212 徐杰 高新区 安徽省智通人才服务有限公司 本科 833.33
1213 贾林 高新区 科大讯飞股份有限公司 本科 833.33
1214 姜元 蜀山区 安徽珍宝岛房地产有限公司 硕士 1250
1215 丁晶 蜀山区 安徽中讯华图教育文化发展有限公司 本科 833.33
1216 黄金荣 经开区 (涉密单位)有限公司 硕士 1250
1217 孙琳 新站区 合肥维信诺科技有限公司 硕士 1250
1218 任陶荣 经开区 合肥亚声威格电子科技有限公司 本科 833.33
1219 吉茹 蜀山区 合肥市五十中学新校 本科 833.33
1220 焦点 经开区 合肥格易集成电路有限公司 硕士 1250
1221 廖延 蜀山区 合肥智慧龙图腾知识产权股份有限公司 本科 833.33
1222 王梦蓉 蜀山区 合肥视趣网络科技有限公司 专科 500
1223 温辰 庐阳区 合肥市轨道交通集团有限公司运营分公司 专科 500
1224 宋曙 蜀山区 杭州今元标矩科技有限公司合肥分公司 本科 833.33

本文转载于政府官方网站